发表于 2025/06/02 20:06:17 来自 浙江宁波
不会.还是太贵了
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2025/06/02 20:06:39 来自 浙江宁波
榴莲没便宜,现在还是28-32块/斤。
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2025/06/02 20:06:39 来自 浙江杭州
不买
|
来自: 东论 iPhone客户端
发表于 2025/06/02 20:06:56 来自 浙江宁波
我不吃榴莲,网上说进口的榴莲有致癌物,中国人的体质还是少吃这种进口水果,不适应中国人的肠胃。
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2025/06/02 20:07:05 来自 浙江宁波
倒贴我50%我也吃不下,一股稀鸡屎味
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2025/06/02 20:07:27 来自 浙江宁波
没兴趣
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2025/06/02 20:07:31 来自 浙江宁波
买买买,喜欢吃就买
|
来自: 东论 iPhone客户端
发表于 2025/06/02 20:07:32 来自 浙江宁波
不吃
|
来自: 东论 iPhone客户端
发表于 2025/06/02 20:07:42 来自 浙江杭州
肯定会去买的
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2025/06/02 20:08:57 来自 浙江宁波
买了尝尝鲜
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2025/06/02 20:09:04 来自 浙江宁波
不会的,依旧不便宜
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2025/06/02 20:09:07 来自 浙江宁波
有气味,我不买。
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2025/06/02 20:09:43 来自 浙江宁波
不会
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2025/06/02 20:10:23 来自 浙江宁波
偶尔有吃一块,从没买过,也不太可能买
|
来自: 东论 Android客户端
发表于 2025/06/02 20:11:14 来自 浙江宁波
不会买,不好吃
|
来自: 东论 iPhone客户端
{{item.Summary}}